Николай Илюшкин

Эмо вымерли? Вы еще встречаете их?

Дмитрий Ртищев

они ведь не мамонты) просто они повзрослели)

Татьяна Нечаева

Эмо же склонны к суициду, может покончили все с собой.?

Ел
Елена

Я вобще их никогда не видила

Ирина

Субкультуры сменяют друг друга. Ничего удивительного, что эмо больше нет. Некогда были популярны хиппи. А где они теперь? Конечно, отдельные особи и маленькие группировки встречаются. Да и дети, которые были эмо, выросли и поумнели, я надеюсь.

Юленька Скромница

Вымерли. . Теперь всякие хипстеры и "мачо" ...

Alexey Diagilev

Вышли из моды. Ни что ни вечно.

Сергей Бережной

Скорее мутировали в ванилек. Но есть и те, которые сохранились, хоть их и единицы...

Людмила Антонова

Жалко всегда хотел себе эмо девчонку. Я просто люблю рок музыку, а мне в Николаеве не с кем поговорить тут одни шалавы. Верните 2007....И меня туда...

Ев
Евгений

У нас ещё остались (Пенза) . Как правило их можно встретить около школ.

Ольга Муравьева

В прошлом году вроде видела.

Ирэн Ирэн

А кому они надо? Они же и субкультурой не являлись в большинстве своем, так, модное течение, а мода быстро проходит ...

Линзы Gelflex

периодически достаю из шкафа ту одежду. Благо размер подходит еще пока)))

Анюта Бекасова

Все меняется, мода-мода, унылая мода... Эмо, потом трэш, потом хипстеры, потом лысые хардкорщики, сейчас свэгеры... точной хронологии не знаю. Скажу так, многие те, которые были челкарями (типа эмо) , когда мода на эту унылость уплыла и стало модно быть лысым и агрессивным, они просто побрили голову и поменяли одежду

Светлана

Ваще-то эмо и готы - это два направления западного течения готик панк, запущенного в Россию. Эмо - для слабаков, Готы - для офисных гопников. Оба направления всегда служили насмешкой для нормальных людей. А сами панки прибывали в заблуждении своей исключительности.
Ну это примерно как - буйную овцу пометили крестиком, а она и гордится этим.