Андрей Тарасов

Где скачать Live USB дистрибутив Линуса.

Нужно примерно около 1 Гб дистрибутив, потому что флешка - 2 Гб. Ноут у меня HP, Семёрка стоит, процессор - Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40 GHz 2.40 GHz, четыре ядра, оперативки - 4.

Кусьма Евгеньевна

Хммм.. . Буду КЭПом - в интернете или в сети (зависит от оператора) А так сливай Mint или Gentoo... GDM сам выберешь...

Ал
Александра

во первых не линус а линукс. Во вторых зачем она вам? Самый лучший вариант это MagOS скачать можно на рутреккере. Распаковываете и удаляете один файл весом 512метров, получаете ось весом примерно 1,3гб
P.S. возможно не правильно понял вопрос, эта ось написана для флешек, но может работать и с винта.