Юра Я

как установить файловую систему. . для привода.... ноут не определяет.. . файловую систему для привода в FAT ИЛИ NTFS

. для привода... ноут не определяет... файловую систему для привода
в FAT ИЛИ NTFS

Андрей Шкилев

для привода файловой сисемы фат или нтфса нет 🙂

Алексей С.

че за бред, какой привод

Елена Левина

на сидюках файловая система не ставится

Ал
Александр

На приводе нет файловой системы по определению - там же нет памяти. Файловая система только на диске. Выбор невелик - ISO для файлов размером до 2 ГБ и UDF для файлов большего размера.