Сергей

как перейти на файловую систему ntfs без форматирования?

Ир
Ириша

Никак ты на нее не перейдешь без форматирования. Примени партишн мэджик и будет тебе счастье. Только не забудь про бесперебойник, а то не дай бог свет моргнет и ты приплыл.

Иван Дяченко

Конвертировать, но не всегда это проходит на 100% правильно....

Виталий Баранецкий

Командная строка: convert d: \fs: ntfs

Анна Можаева

Программы Парагон диск менеджер или Партишн диск менеджер, переводят в другую файловую систему без потери данных, но тут результат получается 50х50, могут и снести всё.

Ир
Ирина

Штатная консольная команда convert

convert x: /fs:ntfs /nosecuity