Ел
Елена

где взять файловую систему NTFS для флешки

М Куз

скачай с торрентов

Ирина Степанова

МОжно у соседа

Grisha Bobrovski

сделать

Vera Gulyaeva

1. Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система; – в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств; – в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки; – откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK; – закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы; – откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки; – из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ; – в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT); – отформатируйте флешку в NTFS; – установите переключатель Оптимизировать для быстрого удаления: Мой компьютер –> Свойства –> Свойства системы –> Оборудование –> Диспетчер устройств –> Дисковые устройства –> <Съемный диск> –> Свойства –> Политика.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aston Martin

вставляешь флэшку в комп
заходишь
пуск - мой компьтер - диск флэшка
правой кнопкой мыши по ярлыку флэшки
форматировать
и дадут на выбор две файловые системы
FAT32
NTFS

Эльмира Никулина

Форматни в NTFS и всё

Анастасия Попивчук

заходи в мой компьютер наводи на слот в каком находится флэшка, нажимаешь правой кнопкой на него откроется целый список выбирай формотировать и там уже появится окошко где написан формат фат 32 фат шо то там ещё и нтфс выбирай его жми форматировать и радуйся