Елена Исмайлова

В какую файловую систему лучше форматировать флешку? в exFAT или NTFS? и чем они отличаются? заранее большое спасибо!

Хочу форматировать флешку но не знаю в какую файловую систему лучше?

Анна Самохина

Имхо ntfs

pc-hard.ru/softarticles/1-fat32-ntfs-exfat-comparsion.html подробности

Алексей Шерстюк

можно и без этого обойтись, а ежели загрузочную делать, так мануалов пруд пруди