Prinzkosmos1 Astra

подскажите пожалуйста. Моей маме сделали операцию по удалению эхинококка на печени, дальнейшее лечение какое?

Алексей Юдин

Я бы вам сейчас скинул ссылочки на материал по данной проблеме, да вот беда-дилетант я ещё пока что в работе с компьютерной техникой, некоторые операции мне недоступны. А ссылочки выложены у меня в Мире, в комментариях. Если найдёте-заходите, знакомьтесь!