Настёнка Милая

здравствуйте. моей маме сделали операцию по удалению опухоли. вопрос внутри. ответте, пожалуйста.

ей удалили опухоль в прямой кишке и матку. Сейчас ей очень тяжело, она нуждается в уходе. Что нужно, что бы получить справку о том, что она нуждается в постоянном уходе.

справка нужна, чтобы получить право на свободное посещение по уходу за больным.

хочу быть в курсе, перед тем как идти к лечащему врачу

In
Instyles

Удаление матки не является показанием для постоянного ухода за больной.
Нуждается ли пациентка в уходе по поводу операции на прямой кишке зависит от объёма оперативного вмешательства и его типа. Пациенты со стомой первое время действительно могут нуждаться в уходе.

Кореянка

гдевнутри? Я его не вижу...

Ив
Иван

А к лечащему врачу мамы не пытались обращаться???

С*
Светлана *****

В списке пациентов (в холле больницы) , у нуждающихся в уходе отмечено "допуск". Допуск подразумевает присутствие в палате без верхней одежды, в бахилах. Возможно вам выдадут что-то типа пропуска, но это не везде необходимо.