Константин Андронкин

Есть вопрос. Сколько примерно стоят билеты в Америку. Лондон например

Ольга Ф.

To: I Love You Лондон, кстати, есть в штате Миннесота.

Валерия Корзенникова

С таким знанием географии лучше никуда не суйтесь.

Людмила Фоменко

Вообще-то Лондон столица Великобритании, ( столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, ) соответсвенно Лондон находится в Великобритании, а не в США.

Алена Лазарева

Поржал! Прикольно!

Святослав Коротков

Лондон - столица Соединённого Королевства Великобритании!

Надежда Ильина

1) научитесь корректно задавать вопросы
2) если про билеты - то ОТКУДА и КУДА, а также КОГДА
3) http://langust.ru/review/london.shtml в Англии (Великобритания) , а в США - http://langust.ru/news/20_12_11.shtml и другие города

Abdishukur Batyrov

И что замечательно- в разделе "Самостоятельные путешествия". В Лондон, США Вам лететь из Шереметьево, Санкт-Петербург!

G!
Gunner !!!

Похоже, это москвичи так вопросы задают.

Откуда - все и так должны знать.

Когда - сами догадайтесь.

Тот Лондон, который не в Соединённом Королевстве - он вообще в Канаде. Там аэропорт какой-то местный, так что лучше в Торонто лететь. До Торонто из Москвы от 14 до 266 тысяч рублей.