Ал
Александр

Как защитить дерево? Соседи его собираются спилить! Так как оно мешает забор поставить!

Когда моя мама была как я еще девочкой, они там дерево посадили. Шло время росли как говорится, потом я на свет появилась, тоже расту как и это дерево. Мне оно нравится! У меня с ним приятные воспоминания связаны: мы с друзьями играть под ним любили! Жалко березку! Как бы сохранить ее?

Александр

Соседи + забор - наверное дачный участок.. .
Прямиком - к председателю, нет на месте - звонить ему. , У нас много "богатеньких" и разных жителей ставят дорогущие заборы - Огибают деревья - запрещают им спиливать, Председатель! Никакого права пилить его не имеют, ругайтесь, доказывйте, пишите жалобу, вызывайте комиссию.

Резеда

Запилите соседей, дабы деревко не тронули!!!

Dmitry I

Попробовать договориться с соседями

Георгий Анисимов

поговорите с соседями и вообще не имеют право! ^^

Елена Шишканова

Пригрозите, что месте дерева посАдите большой колючий куст ДИКОЙ малины. Замучаются отводки выкорчевывать.