Ирина Солошенко

Сколько приблизительно вас в год останавливают гайшники? ну конечно если вы не нарушаете

Толик Смирнов

зачем ждать, остановись сам.

Виолетта Барбашина

сейчас примерно ноль. езжу на нерпиметной субаре
когда была бмв -- раз в месяц стабильно останавливали просто так

Светлана

за 2012 год ни разу.... очень кстати редки случаи стали остановок в принципе

Саррарина Коверницына

Меня в прошлом году 2 раза) ) в этом ни разу ещё))

Nurmuxammad Nurmametov

За полтора года стажа остановили один раз проверить техосмотр).

Ксюнька Ксю

без нарушения не тормозят, машина не приметная, без пленки

Нюша Ф.

не считаю. . в этом году еще ни разу)

Агата Кузнецова

Они знают кого остановить, что бы не говорили там тож люди. Меня тем летом хотели запозорить за, то что я на юг 22 часа ехал, а четкие коллеги за 15 доезжают, однко шрафы пришедшие в размере 23 000 руб. и обблеванная машина детьми сняла этот спор.

Варвара Павленко

По большим праздникам, на которые обычно "белочка" приходит, у них мероприятия. 2-3 раза в год.

Сергей Боханов

за 8 лет - два раза. Но за нарушения (точнее - попросту развод) .

эот не считая украинских орлов. Там поездка до Крыма в среднем 2 остановки с разводом. Теперь не ведусь - отпускают.

Рустам Качинкин

За последние три года остановили дважды. Один раз превышение скорости на 20 км, второй раз за ремень. А если не нарушать - ни разу.
Вот в период 95-99 годы тормозили без нарушений по два три раза в месяц, а в праздничные дни и по три раза в сутки))))

Таня Винокурова

живу в центре Москвы и если не оказываешься не в том месте и не в тот час при их слётах и налётах для проверок их супер спецбатальонов ((( ,то не более 1-2 раза в год, а вот если перекрывают движение -то подхожу и спрашиваю ...какого хрена и доколе стоять из-за баранов,, что то не стало терпения более на них... вам удачи и надо кататься как уж есть .