Данил Лихачёв

Почему щас многие ездят на низкотазах и без переднего и заднего бамперов?

Светлана Царькова

Это круто!! ! Так некоторые думают. Я правда сам на своем ТАЗ 2106 третий месяц без заднего бампера езжу. Сам отпал.

Евгений Ильянов

При такой посадке бампера сами отваливаются :-)) Молодёжь самоутверждается типа )))))))

Сайами Накамура

Во всем Виноваты Горы!!))))

Екатерина Андреевна

без бамперов преимущественно ездиет классика, а мне так тоже нравится занижение но в рамках разумного конечно. смотрится красивее не отрицайте.

Ал
Альбина

ну многим нравится

Максат Омирбаев

потому что то что на них ставят язык не поварачивается назвать бампером, такое ставили еще в прошлом веке

Леонид Рогачевскии

задроты считают, ниже-пизже))