Александр Андреев

Почему спортивные автомобили очень часто ездят без передних бамперов?

Дело в том что я в последнее время стал всё чаще замечать на дорогах спортивные автомобили без передних бамперов. Их особенно много в автомобильном сообществе drive2.ru . С чем это связанно и чем обусловлено? Прошу людей которые в этом не шарят, покурить в сторонке.

Сергей Бабыкин

Ну так у дебилов в голове тоже часть нужных деталей отсутствует...

Наталья Степина

по дорогам спорт машины не ездят !

Михаил Никулин

Да приколы это.Смотрится классика без бамперов прикольно.Это так молодые рассуждают.

Александр Андреев

Курю в стороне!!

Санчелидзе Похеридзе

А сам с нами не покуришь? Да кирпичи везде есть и бугорки- сносит эти бампера.

Вероника Львова

А иногда интеркуллер не влазит под стандартный бампер: ) Да и дороги... в России же живем:)