Марина Храброва

Реклама. Что лучше, что больше затягивает?

Организуем с партнёром фирму, и тут встаёт вопрос.
Наш товар, в принципе, востребован, но как лучше всего сообщить о его присутствии на рынке услуг людям?
Штат у нас небольшой, листовки раздавать никого не отправишь, да есть ли в них смысл?
Вот и интересует меня: какая реклама лучше? Ну и конечно, соотношение качества и цены, бесплатные возможности.
Буду благодарен за ответы.

Шеличь Виталий

Сайт компании сделайте.
Хорошо работает реклама чего-то бесплатного. Так называемого фронтенд продукта. Обучающий курс по пользованию продуктом, например.
Многое зависит от товара. Если знать, какой, можно более предметно пообщаться, можете в личку написать.
Если никто не будет о товаре рассказывать, то как о Вас узнают? Если без присутствия человека, то щит рекламный поставьте хотя бы.

Ел
Елена

а что за услуги?