Алексей Королёв

Поссорились! Скажите,что будет дальше? Что мне сделать,чтобы все исправить?

Я 30 июля 1985 Ростов-на-Дону Он 26 мая 1988 Ростов-на-Дону . Дело шло к свадьбе,жили вместе Потом ссора,его переезд к маме. Все в два дня,очень быстро. Теперь общаемся по телефону,но хотелось бы вернуть то близкое,что было.
P.S у него проблемы со здоровьем и работой,из-за этого депрессия.
Я его очень люблю,хочу помочь нашим отношениям.
Заранее спасибо за ответы!

Энже

парень очень жестко обиделся и вас не простил, зол. берегите его, вот что вам надо делать, а помириться, вы помиритесь, он тоже переживает

Диана

вы вместе не будите без вариантов вы вообще не пара .