Антон

как забыть человека который тебе очень дорог и без которого ты не можешь ???

Татьяна Раймова

Не забудется.
И клин не поможет. Будете помнить всю жизнь.
клин клином говорите?
разве масляное пятно маслом выводят?
а головную боль шумом лечат?
чтобы согреться на мороз идут?
а когда жарко на солнцепёк становятся?
нет, товарищи.
куйня всё это про клинья.
куйня.
совсем не так всё...

Виталий И Эльвира Кравчун

человек может все, пусть в памяти останется, а дальше нужно жить и радоваться

Denis Rus

не можешь что? покакать?

Роман Чеберя

Ой, да херня все, что не забыть. Иди работай. А после работы на тренировки. Потом через год будешь иначе смотреть на эти отношения и уже меньше видеть в них хорошего. Займись главное чем то таким необычным. Ну пулевая стрельба, бокс, ну что нибудь такое для разрядки.

Илья Балахнин

юрочка соберите сопельки и углубитесь в работу ...сходите в кино на ржачную комедию.... по пейте пива.... прокатнитесь на машине подвезите кого нибудь пообщайетесь.... займи те себя чем нибудь ...ненадо так убиватся....