Олеся

Расстался с любимой девушкой состояние будто душу вытошили депресняк полный ничего не охото даже жить !!!

Ni
Nikita

пройдёт!

Кристина (Горохова)

а зачем раставался заведи себе осбаку сразу про телку забудеш

Юлия Мишустина

пройдёт-пройдёт, ещё будешь удивляться: как я с ней общался и чего я там нашёл?...

Александра Колосова

У меня тоже неужели у мужчин такое бывает.. . Мне тоже жить не хотелось... взяла утроилась на вторую работу.. . вроде легче стало...

Ксения Абрамова

все эт пройдет ...еще будет та самая которая не уйдет и ты так просто не отпустишь....

Ольга Барахова

"Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно" К. Кастаньеда
))))

Джоли Drakon

)...Так верните её!...С любимыми не расстаются!.. .
...А жить надо! Вы ещё будете счастливым! И детишек нарожаете! Прекрасным папой станете!... Нельзя опускать руки!... Делайте что-нибудь! Дорога вам девчонка? Так не сдавайтесь!... Букет свежайших белых роз!... и предложение руки и сердца!... Если это ваша судьба, то никуда она не уйдёт!!!. Удачи и любви вам!

Ариф Алимшоев

Ты нам-то зачем это говоришь? Большой букет роз и эти слова - ей! И проблема твоя решена.