Андрей Способин

помогите мне потерял телефон

всем привет не давно потерял телефон . симки там не было, коробка осталась, можно ли вычислетить по imei ?
можно ли вычеслить по оператору с imei

Сергей Голдырев

Неа, не возможно

Анна Разоренова

Нет конечно. Оператор тебе ничего не даст.

Ирина Игонина

Можно. Но IMEI можно поменять за пять минут и тогда.... сам понимаешь.

Janna Carapencova

Что значит не даст? ??Еще как миленький даст. . Правда не вам а по запросу полиции. Куда вам нада написать заявление. . Только сегодня не бегите писать пусть пару дней пройдет после кражи чтоб новый хозяин успел свою симку вставить. . Если менты будут волыну тянуть то или денег им дайте иди пишите жалобу в прокуратуру мол До сих пол они не дали запрос операторам большой тройки Только не потеряли! !!Украли !!!

Татьяна П

В первую очередь, здесь вопрос правовой. Тебе самому операторы связи такую инфу не дадут, дадут только полиции по запросу, а запрос полиция сможет сделать при наличии уголовного дела, а это значит, что ты должен будешь написать заявление о краже твоего мобильника. Хорошо, написал, нашли, а чел доказал, что ничего у тя не крал, как быть? Мало того, он еще и бабла с тебя сможет срубить за клевету. Так что, думай сам-искать или новый купить.