Султан Каландаров

ВоПрОс ВнУтРи **********************************************************************************************************

Мигает лампа на системном блоке как будто комп в спящем режиме… а он не в спящем режиме а работает (зеленая, та что сверху – а не желтая что постоянно мигает) почему она мигает?? ? и плохо ли это?? ? до вчерашнего дня не мигала а постоянно горела – вчера ВНЕЗАПНО стала мигать

Kapral Zadnica

мигает и и мигает тебе то че

Ni
Nikto

нет поводов для беспокойства

Алена Аленушка

это SOS SOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOS