Геннадий Солодов

Вопрос по тюнеру. (внутри)

У меня есть т. н. полный видеомагнитофон (VCR),с повреждённой головкой. Могу ли я использовать его тюнер для подкл. РС к ТВ? Если да, дайте, пожалуйста, пошаговую инструкцию. Спасибо.

Baxtiyor Sadullaev

А смысл? Для него нужно чтобы у видеокарты был НЧ RCA или S-video tv формата выход, а если он есть, то нафига нужен ВЧ тюнер, когда у любого телевизора есть НЧ вход.