D M G

joomla 2.5.9 не работает регистрация пользователей

После вввода данных о регистрации пользователя, кликаю зарегестрироваться выдает 404 - Component not found

Call stack
#Function Location

1JSite->dispatch() P:\home\stan.ru\www\index.php:42

2JComponentHelper::renderComponent()P:\home\stan.ru\www\includes\application.php:197

3JError::raiseError() P:\home\stan.ru\www\libraries\joomla\application\component\helper.php:337

4JError::raise() P:\home\stan.ru\www\libraries\joomla\error\error.php:251

Виктория Дадаева

Движку попробуй перезалить, мне кажется просто файлы потерялись.