Сергей Щеглов

WinXP не ставиться с загруз. флешки в кит. нетбук, (экран смерти) кто знает как решить эту проблему?

Николай Глазунов

сервис центр знает

Ив
Иван

может флешка не правильно сделана? для ХР её надо готовить специально.

Татьяна Медведева

Зайдите в биос, отключите перезагрузку при сбое, вставьте флешку, начните загрузку, запомните третью строчку сверху синего экрана (написана в таком формате: JHFN_FGHVNFKF_GHFJF), введите её в любой поисковик и читайте. Это и есть причина появления синего экрана.

Ве
Вера

Какая ошибка возникает? (написано белыми буквами на экране с BSOD).

Попробуй поставить винду без установки драйверов.
И устанавливать XP не есть лучший вариант .
Посмотри что нибудь из серии WIN7
Можно тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только первоначально проверь есть ли драйвера для данной ОС.

Тимофеева Анна

семёрку давно взломали её и ставь

Анна Миклина

Может что-то с флешкой не так? Я ставила с флешки восьмерку. Пользовалась инструкцией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если хотите именно XP, есть обучалка и по ней.