Маруся

памагитя забыл пароль вк там паднезом пишу свой те что бы туда пришол код а там пишетчто такова пользаватиля нет

патскажыте что

Юлия Хавроничева

брысь уроки учить, нечего в контакте тупеть

Bad-Boy Sexy-Boy

гхм... дааа многовато ошибок) ) ну если не существует то может ты удалил свою страницу? кто то тебя взломал и удалил твою страницу? может ты что то не так делаешь (ну там может номер свой неправильно вводишь и пароль) всё проверил может и зайдёшь на свою страницу а может новую создавать придётся))?

Евгений

Лучше не вспоминай пока Русский язык не выучишь.

Жамшид Турсунов

Вместо вк русский словарь посмотри....

Виктория Подолич

Учиться, учиться и ещё раз учиться!