Анна Кузнецова

😞 я забыла пароль и логин своего ВК помогите пожалуйста ,

Анатолий

введи номер своего телефона вместо логина

Иванова Мария

попробуй пароль - 1111

Анастасия Ситникова

нажми на ссылку "Забыли пароль".

Юрий Жабров

Ну как тут не помочь? ! Попробуй нажать "ЗАбыли пароль" и там где он просит логин веди свой номер телефона с которым ты регалась и он отправит тебе временный пароль потом просто новый придумаешь и ВСЁ) А вместо логина вводи свой номер тел.

Юрий Петрушин

Человек читать не умеет

Александр

Ну пишите в службу поддержки
они вас спросят о тайном слове и почте с которой был открыт аккуант и указанном при регистрации номере телефона. .
вышлют временный пароль и усе.

Но вот пароль то забыть можно ..но чтоб забыть логин ..которым каждый день пользуешься - это маловероятно ..
эдак любой желающий влезть в чужой ящик и страничку может сказать - что усе забыл ..