Константин Харитонов

я забыл свой логин и пароль в вк там мне очень важный человек написал через какие программы можно узнать свой логин и

пароль ( методом ВЗЛОМА )

Алексио

Пиши в тех поддержку если ты действительно забыла, а не хочешь взломать, что сейчас почти невозможно ньюфагам сделать самому

Руслан

ты че го.. нишь.... медвежатник...

Дмитрий

введи телефон вместо логин потом вышли на него парль, все просто

Ан
Андрей

напиши в службу помощи