Ваня Власов

помогите пожалуйста. Я захади вконтакт пишу номер пароль неправельный забыл нажимвю забыли пароль и ничего что такое

Cтас Редька

у меня была такая фигня, заполняйте графу не помню пороля и не помню логин, вам ответит администрация

Регина Попова

прпробуй через другой браузер, если не получится, то C:\Windows\System32\drivers\etc файл хост открываешь и смотришь есть ли там что-то лишнее после айпи, если есть, то удаляешь, сохраняешь и пользуешься) незабудь пароль поменять