Александр Моисеев

Человек будет жить 100 лет если будет зонематся спортом Почему?

Юра Черников

Свежий воздух, чистая вода, правильное питание, физические нагрузки в меру, любимая работа, душевное спокойствие- всё это поможет максимально приблизиться к 100летнему юбилею.

Ирина Усольцева

Зонематся спортом полезно.

Ирина Степанова

Физкультурой. .
Спортсмены-профессионалы долго не живут.

Анар Абдуллаев

Тебя жестоко обманули...

Алексей

оттягивает неизбежный конец)) )
тренировка тела способствует продолжительности жизни, но надо незабывать что всё должно быть в меру, черезмерное усердие в спорте, может неготивно сказаться на здоровье, и до 100 лет недожившь

Маруся Жарова

нет, ресурс исчерпает раньше если только менять органы внутренние и то надо подумать над телом

Ел
Елышева

При нашей экологии вряд ли