d.
d.alekcey

Помагите мне мне 14 лет 11февраля будет 15 почему у меня плечи узкие. а я занимаюсь спортом вредн. привычек нет. Что делать

Руслан

Есть типы телосложения человека т. е. причина кроется в ширине и длине костей, ты никак не сможешь это изменить. Ну может только за счет накаченных мышц будешь выглядеть массивнее. Да и ты все еще растешь, так что все может устаканиться) Сейчас тебе не стоит по этому поводу париться!

Катеринка Сачкова

На плавание пойди

На
Надежда

Плавание и бег тебе помогут лучше...

Надежда Булкина

ВОДНОЕ ПОЛЛО

Akif Abbasov

А таз широкий? Может не противиться природе?

Сашина Настя

Скелет формируется у мужчин до 25 лет. Морковку ешь.