Абрам Бульбаш

что подарить парню на 15 лет? без вредных привычек. спортсмен. футболист.

Takhir Vildanov

мячик с его именем)

Борис Зимин

футболку? Одеколон?

Александр Будылин

можно подарить, что то из порфюма, выбери аромат на свой вкус

Гайрат Жиянов

раз спортсмен подари ему пару гантелей и штангу думаю будет рад а еще сверху можешь дорогой футбольный мяч

Adilet Kasymov

Чашку с его фотографией

Ек
Екатерина

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.