Леся

Обильное потовыделение, будьте добры подскажите выход из ситуации?

Мучает обильное потовыделение всего тела! Гормоны в порядке. Как будто организм не дышит вообще! Не важно в чем одет и какая погода!
Будь снесходительны и подскажите выход из ситуации? Может кто знает препараты, лекарства! Заранее спасибо!

Игорь Коробков

Знаю лекарство, но это надо обращаться к врачу и только он назначит инъекции ПИРОГЕНАЛА по вашей просьбе.

Они внутримышечные.
Если есть мед. сестра знакомая, то можно попросить проколоть вам по схеме этот препарат.
Он воздействует на терморегуляцию гипоталамуса и этот бактериальный препарат взяли на вооружение психиатры, а раньше его применяли в этих целях.

Это высокополимерные соединения бактерий нормальной микрофлоры, которой у нас нет в ЖКТ.

У вас заодно и иммунитет повысится, я его себе прокалывала именно для этой цели и не болею простудами уже 15 лет.

Ю*
Юлёк ***

А к эндокринологу вы обращались, щитовидку проверяли???

Сашка Пашкина

ежедневный душ, чистая одежда (раз такая проблема, то менять нижнюю одежду каждый день) .
И есть специальный антипреспирант - Драй-Драй... именно для проблемных зон (подмышки, ноги и т. д.).

Азер Халилов

Проверьте почки. Кожа вторая выделительная система после них. Кроме того - видимо что то химию едите с пищей, от чего организм срочно освобождается. Или кто -то из сожителей токсины в организме выделяет
Ну и посмотрите по ссылке вариант