Серёга Добров

Здравствуйте! Я сирота. Какие экзамены нужно сдавать на актерское мастерство? Каковы шансы поступить?

shkliaieva1995@mail.ru

Dj
Djoly

шансы зависят от того, сколько бюджетных мест для льготников...

Вова Vk

Какие экзамены не знаю. Но сам работаю в учебном заведении у сироты шансы поступить больше раза в два

Андрей Мартынюк

очень большая вероятность поступления, сирот всегда берут на бесплатное