Максим Непомнящих

Родины у русских нет, есть просто своя территория? Я не троль и не от кого денек не получаю

Екатерина Арлет

Тов. Сталин сказал в свое время такому же - "Чыто ви шумытэ, маладой чэлавэк? Хатытэ наркомовский паёк? "

Алла

Ага, казала жёнка, как девкой была.

Екатерина Семакова

Владимирович это фамилия или отчество?

Сергей Степин

Да есть оккупированная русскими территория.
Кругом враги - и внутри и снаружи.))))))))

Евгений Антонов

Не знаю, тролль ты или нет, но не прав. Я 14 лет живу в Германии. Нормально живу. Но если (не дай Бог) случится война России с Германией, вернусь в Россию и буду воевать против Германии. Почему - догадайся сам.

Александр Зубряков

Родина Русских Россия.

Сергей

такая же фигня