Борис Зимин

как набрать массу тела. в учет идут все способы и препораты

))))

попей гармоны через месяц сам себя не узнаеш

Сергей Серов

1. базовые упражнения со свободными весами. в тренажерке. 3 р/неделю
2. сбалансированное питание, белки в сумме 2-2,5 гр/кг своего веса.
3. здоровый сон не менее 8 часов

химия без первых трех пунктов не действенна. .
удачи!

Оля Дембицкая

тренируйся по нормальной программе+протеин+правильное питание

Татьяна Фруктова

Сразу начинать с химии не советую. Зайди на сайт спортсвики. ру почитай и разработай для себя режим питания, тренировок и отдыха. Там расписаны все плюсы и минусы того или иного. Было бы желание, способы всегда найдутся)

Инга Николаева

кило куриного филе в день и тренировки регулярные. вот отличный курс)))

Светлана Апешина

попробуй немецкий гейнер мегамас 4000калл. 3 раза в день . инъекции ретоболила. больше кушай и соответственно 3 раза в неделю по 2часа тренировки