Владимир Мудрик

А почему всем нравятся только худые и блондинки?

А кто сказал что толстячков не любим? Ну если не сильно толстый то да) ) Ведь не совсем важна внешность сколько сам человек и его качества

Даша Богданова

сколько парней не спрашивала блондинок никто особенно и не любит. шатенки фарева. а худые да. ну.. . нормальные, не жирные

Петр Никулин

:)) потому что мы - красивые ))))))))))

Равиль Туйгильдин

Рыжие самые красивые))))

Андрей

Брюнетки тоже нравяться

Ш.
Шеро .....

уверяю, не всем.

Ре
Регина

А Вы на рынок Черемушкинский сходите там иные идеалы:)

Яссин Ливанов

И кто Вам такую чушь сказал?

Алексей Туманов

Да кто такое сказал? У всех то вкусы разные.
Может худые блондинки и привлекают больше потому что их не так много (Подавляющее число населения Земли брюнеты) , и нравятся не худые, а пропорциональные, это давно доказано.
Так что на вкус и цвет. .

Ан
Андрей

чушь! а вообще красивые ноги у теннисисток!

Марина Денисова

кто вам такую ерунду сказал ?

Елена Попова

Сейчас это очень модный образ, который везде - в кино, журналах, на телевидении.
Впрочем, вы излишне обобщаете, либо вам просто везет на такое окружение.
Я знаю множество парней, которым вообще неважен цвет волос девушки, а также тех, кому не нравятся худышки. Это же дело личного вкуса. есть просто какие-то образы, которые привлекают большинство.

Света Дедкова

про блондинок-БРЕД а про стройных... ну так и вы толстячков мужчин не любите

Алексей

глупости))) я вот рыжая и мужчинам очень нравлюсь....