Ев
Евгений

как понять: особо перспективных моделей обучают бесплатно

Светлана Иванова

в них выгодно вкладывать деньги, сразу видно что затраты окупятся

Иван Чурилов

ЭТО значит, что если продюсер видит в тебе талант, то он не берет с тебя денег за обучение. только потом, после этого самого обучения, ты должна будешь работать только в его агенстве, согласно договору, который вы заключите.

Гена Пролит

да.
если с тебя есть толк, и они видят, что из тебя получится что то толковое, то они берут расходы на себя.
а если сомневаются, есть ли у тебя будущее в данном направлении, то обучение оплачивают родители

Екатерина

это мошенничество, скорее всего