Антон Взоров

Если женщина разбрасывается своими волосами после причесывания, к чему это?

что говорит о таком поведении народная мудрость, какие есть приметы, верования?

Анна Титова

Народная мудрость говорит о том что она неряха

Шухрат Собиров

к облысению...

Алина Садковская

Народная мудрость в этом случае бессильна.
Дайте ей пылесос.

Роман Миронов

метит территорию, сучка...

Алексей Костин

Это весенняя линька. К весне!

Екатерина Цветкова

К подзатыльникам. .
Не??

Евгений

Народные приметы говорят что у нее Авитаминоз!

Сергей Рабкевич

Народные приметы говорят, что она на прямом пути к разводу. Одна волосинка в борще - пустяк, две - неудоаольствие, три и более заставляют задуматься: что выгоднее - побрить ее налысо, или сразу оторвать излишне волосатую голову.... Неряха...

Истам Гайбуллаев

К тому что надо это делать в одном месте и убирать за собой в клубок,

Андрей Астангалин

Значит она и мужиками будет разбрасываться...))))