Жанна Крылова

почему canon eos 600d не снимает изображения в качестве L+

Выбрав любое качество снимков, кроме RAW, после съемки аппарат пишет: просмотр изображений невозможен. Фото можно посмотреть только при съемке в формате RAW/

L+ - качество, выбираемое в настройках.
Вопрос не о расширениях файлов, а о проблеме в фотоаппарате, почему он не делает снимки в обычном качестве.

Serguei Takmakov

Нет такого режима - L+. Есть режим RAW+L.
При съемке изображений типа RAW+L во время съемки одного кадра записываются изображения RAW и L. На карте памяти одновременно сохраняются два изображения. Эти два
изображения сохраняются в одной и той же папке в виде файлов с одинаковым номером (с расширением .JPG для JPEG и .CR2 для
RAW). JPG файл откроешь в любом приложении.
Читай инструкцию.

Светлана Коршикова

Полный бред. Что это за качество L+? Расширение может быть или RAW или JPEG. А, уж в JPEG выбирайте размер или уровень сжатия.
Просмотр в RAWе - невозможен. Это внутрикамерный JPEG.