Анастасия Холина

Снимаю видио на YouTube подскажите камера Canon EOS 600D будет хорошего качества для этого?

Ванюшка

Хороший аппарат. И 600, и 650, и 550. Видео прекрасное. С мануальными стеклами. Штатив нужен, ибо легкие фотоапрараты, трясучие.. . стедикам. Снимаю, если светло, светосильная оптика и выдержка оптимальная, очень хорошо получается.

Юлия Грязнова

А ютуб такие высокие качества требует?))))

Ванька

Хм, видеосъемка в этом аппарате способна на много большее, чем съемка для канала на ютуб.

Дмитрий Кислицын

Для ютуба достаточно сотового. обычная мыльница слишком хороша и не уступит зеркалке.

Оксаночка Анпилогова

будет хорошо если камера останется в магазине, а идея снимать ролики - на задворках памяти.

Елена Нестерова

а школу вы уже закончили?

Ан
Анна

если уже снимаете для ютуба. . то зачем спрашивать?) ) фотоаппарат - в первую очередь фотоаппарат. . как камера на каждый день так себе))

Дарья Хритоненкова

Снимаешь На YouTube? ВидИо? Для этих целей камера не нужна !
Его оттуда скачать легко, зачем его там снимать-то ?

Для этих целей в разных браузерах "специальная кнопочка" устаналивается. . .