Natali Bobrova

Можно ли при смене паспорта по достижении 20 лет вносить в него изменения? Хочу поменять имя. Как это делается, ка

кими трудностями придется столкнуться и какие могут быть последствия? Спасибо!

Николь Штокс

У вас Хорошее имя

Сычёва Виктория

потеряешь кучу денег и девственность..

Екатерина

При смене нельзя, после 20 паспорт недействителен. Подавайте заявление в загс о перемене имени где-то за месяц-полтора до 20, чтобы они всё оформили и аннулировали паспорт как раз ко дню рождения, а на новый подавайте уже после д. р. Иначе паспорт нужно будет менять 2 раза.

Татьяна Махалина

Говорят, что со сменой имени можешь поменять и судьбу. Может не стоит!