Бауыржан

может ли монопольная организация диктовать свои условия договора (относительно урегулирования цены)

можно ли оказать какое либо воздействие, чтобы изменение цены регулировалось дополнением к договору, а не простым уведомлением когда они захотят?

здравствуйте не совсем понятно какое дополнительное соглашение если газовая компания вынуждает подписать договор на их условиях :- цены менять извещением которые вступают в силу с дня в указанном в извещении, мы настаиваем на то что бы цена менялась дополнительным соглашением, но на эти условия они не идут так как договор публичный и его условия одинаковы для всех
х (отя пару пунктов они исключили именно для нас а вот пункт об изменении цены не хотят) если можно посоветуйте, заранее спасибо!!

Ма
Мария

Конечно. Конкуренции же нет.

Olqa Melnikova

можно конечно. составте с ними дополнительное соглашение. у нас же антимонопольной закон.