Надежда Соколова

почему россия не делает своей биржи нефти .Чтоб диктовать цены западу .

To
Toru

Нефть не ахти качества. Это раз. Добывать её сложнее и дороже. Это два.

Если начнём - будут покупать в ОАЭ, тем самым у нас всё рухнет.

А вообще, я не лезу в экономику

Алексей

.Есть нефтехранилища покруче российских.

Нина

А вы у себя в городе свою валюту заведите. Посмотрим, заметят это во всем мире?

Дина

на бирже, как в марьяже: берёшь своё,отдай чужое, - иначе пролетишь. попробуй, закажи мизер, тут же дадут, что не унесёшь. так что разницы, хде ента биржа....

Сергей

А кто придет покупать?

Se
Sergey

Россией уже давно не мы правим, а запад