Катя Стрелкова

здравствуйте! поскажите как использовать вот это зарядное устройство

ток не показывает ничего всё время на нуле, зарядник от папы достался, а его уже нет в живых, не могу разобраться в нем

Ек
Екатерина

сначала к аккумулятору подключи, потом ток выставляй

Околя

Включаешь в розетку, переключатель мощности справа, красный провод ( если он красный) это + ( черный минус) , попробуй присоединить к аккумулятору и покрути переключатель мощности, если стрелка не будет шевелиться значит зарядник дохлый.

Ярослав Филиппов

подключи к АКБ ставь ручку на середину через пару часиков проверь где стрелка и поставь ее ампер на 5-6 (0,1 от емкости акб) если есть пробки на акб их нужно открутить и обязательно в хорошо проветриваемом помещении, время зарядки 10 часов!

Ольга Полищук

такими уже непользуются
это хлам, выкинь его

Виктор Пашин

Если АКБ разряжена в ноль, то стрелка может не дергаться, надо подождать.
При условии, что АКБ не "мертвая".

Сергей Артамонов

включите, поставьте регулятор в среднее положение и кратковременно замкните между собой выводы на аккум. если стрелка не дернулась, смотрите предохранители

Ruslan Silin

Подключаешь к аккумулятору, включаешь в розетку и поворачиваешь ручку до тех пор пока зарядный ток не станет 10% от номинала.
После этого с чувством выполненного долга идешь спать и утром аккумулятор готов.
Если стрелка не отклоняется, скорей всего абзац предохранителю.
ОН стоит сзади. рядом с тем местом куда входит провод от сети в корпус зарядника.
Кстати стрелка может и не отклоняется... при откровенно мертвом акуме. Такое тоже бывает.
КОгда аккумулятор уже не подлежит реанимации.