Владимир Соколов

Коробка ВАЗ. Чем отличается спортивная коробка от простой и можно ли самому сделать из простой коробки в спортивную.

Руслан Зарипов

Отличается сплавом из которого делают шестерни, длинной кулис, передаточными числами. Но грамотный тюнинг делается только в комплексе - это тебе не в Нид фор спид играться.

Маша Кондукторова

Это ряды менять надо, это дорого и для тебя глупо т. к. я понимаю что с двигателем ты ничего не делал.

Оксана Костина

желтый брызгавик дешевле
да и куда заметней на районе)))))))

Лиза Лиясова

Я слышал только про 3х - 4х и 5ти стуиенчатую а вот про спортивную ВАЗоскою не слыхал .

Павел Броник

Тебе лучше сначало на двиг поставить турбину, а двиг лучше 16 коапанный от приоры, а в коробку ставь ряд R-1

Елена Коцеруба

Нет смысла от переделки МКПП, если нет никаких изменений в двигателе. Можешь добиться даже ухудшения динамики разгона, поскольку передаточные числа в "спортивной" коробке не будут рассчитаны на такую мизерную мощность мотора.