Ирина Федотова

Коробка на ВАЗ 21113

Сначала у меня стало выбивать 5-ю и 4-ю скорости, потом 5-я перестала включаться вообще после-этого стали трудней включаться все скорости. Подскажите, что может быть, и как это устранить. Заранее спасибо...

Сергей Горохов

Для начала посмотреть совокупление рычага и коробки на шлицах. Если там всё нормально, то.. . Снимать коробку, лохмитить, деффектовать, менять, собирать, ставить на место..