Anastasiya Omarova

Не заводится ваз 21113

Двигатель 1.5 Инжекторная 16-ти клапанная. Ситуация такая: включаю зажигание и все исправно работает, насос качает, но когда поворачиваю ключ дальше, то ничего не происходит, просто загорается значёк (!). Аккумулятор точно исправен! Думал замок зажигания, поставил новый - результата ноль. Начал грешить на стартер: включаю зажигание, вылажу и перемыкаю на стартере провод от аккумулятора с красным - результат машина завелась. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Юля Макарова

ваз 21113 не может заводится поскольку не является транспортным средством ))

А.
Андрей .

Ну, если напрямую стартер крутит, значит проблема в проводке.

T7
Triniti 77Rus

похожая ситуация была в итоге плохой контакт на стартере, клемы хорошо проверь