Наталья Наталья

ВАЗ 21113 - высох на дороге. Не заводится .Бенезонасос не гудит. Сгорел?

Мария Корнюхина

если есть бензин, то может сгорел предохранитель-справа под торпедой, или не поступает напряжение на комп

Татьяна Пивоварова

ты его вытащи и проверь напрямую.. . а то походу любят они тупить порой.. . Только перед этим все контакты на нем проверь...

Анастасия Пулькина

бензонасос охлаждается бензином.

Наталья Бурыгина

предохранители, проводка целы? Пробуй напрямую

Mechislav Bolf

высох- эт значит кончилось топливо, я так понимаю.... раз так, то скорей всего сгорел, на всякий случай посмотри рэле и предох (находяться со стороны эбу, правая боковина консоли, могло и там нагнуться, по крайней мере я сталкивался с этим)