Светлана Городничева

есть вопрос. Здраствуйте расматриваю купить шевроле орландо что посоветуете спасибо

Xurshid Tursunov

...странная машина! по ТТД обречённая на плохую продаваемость. Высокая, "грузная " , тяжёлая, с слабым мотором, АКП, глубокой посадкой седоков, плохим обзором из-за конфигурации кузова. Машина для водителей 70-90 лет - "прямоточный танк" Или для мамаши с 3-5 детей погодок от 1года и до 5ти с истерикой в голове. что что то не купили1 Детских сидений там можно разместить штук восемь, плюс товара из супермаркета полный зад, а зад там очень большой. Попробуйте тест драйв, машина крайне неохотно разгоняется. и хочется всё время наподдать, и как раз в это время происходит переключение передачи, но настроение, как говориться, уже испорченно. Ездить. правильнее сказать выезжать ( а у нас в Москве нужно очень с оглядкой т. к. "не пуганных оленей" на наших дорогах полно) можно только по зеркалам, головой вертеть бесполезно т. к. посадка очень глубокая, а уйти от нагоняющего "газелиста" тяжеловато т. к. вязкость старта очевидно не удовлетворяет. Внешность, скажем так, на любителя. Расход должен быть тоже большой. Клиренс небольшой. так что о поездке по немного пересечённой местности ???Нутро унылое (заурядное) . Какая то НЕ ко Времени. Но, это только моё мнение!

Ni
Nikto

расматривайте только приобрести новую
удачи)

Сергей Демьянов

шевроле орландо покупайте отличное авто

Наталья

Сильно напоминает кроссовер, высоко расположена оптика головного света. Главное в интерьере-возможность посадки семи человек на трех рядах. Когда едишь внутри создается впечатление защищенности. Ну а вообще она по моему страшноватая (личное мнение), если вам нравиться берите!