Анна Лысова

как понять девушку ?

Мы знакомы 3 дня. Ей 20 мне 28 . Договорились вечером встретиться, я приехал, а она говорит, что буквально пере моим приездом ее пригласила на ужин мамина подруга, она долго извинялась. Сказала, что я очень ей нравлюсь как человек. Что ей со мной интересно. Но пока что на большее она не способна, так как мы мало знакомы.

Наталия Пахомова

По-моему, она сказала прямее не бывает.
Ты ей нравишься, но она не готова сразу же переходить к чему-то серьезному.
Если нравится, продолжай ухаживать, общаться.

Петр Плакидов

она соскальзывает!!!!

Степан Зарецкий

передумала
скорее всего посчитала тебя слишком взрослым и очконула

Юля Паклина

А может это был тонкий намек на культурный отшив ?

Анастасия Бирюкова

я бы так сказала, если бы мне м/ч понравился как человек, но не понравился внешне

Виктория Манухина

это значит, что при следующей романтической встречи (если она будет достаточно романтической) всё будет.

Надежда Россохина

да ни хрена!! ! если она говорит, что на что-то большее не готова-ботва эт галимая, это значит, что она полностью готова ко всему, теперь вопрос-чего ты от нее хочешь???