Алёна Маринина

Как понять девушку?)

Познакомился с девушкой в университете, которая очень мне нравится (моя первая девушка за 21 год, честно говоря) .
После нашел её вконтакте. Она со мной всегда мило общается (как вконтакте, так и в реале) , с улыбкой на лице.
Звал её пару раз в кино и кафе, она говорит, извини (много раз извинялась) , я сейчас очень занята (причины вполне правдоподобные и полностью аргументированные, в них я не сомневаюсь) .
Потом, в один день, она мне сказала, что я постараюсь в определенный день (в четверг на этой неделе) , но говорит, что на 100% она не уверена. В итоге она не смогла, говорит, обязательно попробую на следующей неделе, обещаю.. .
Я ей сказал, что буду ждать и надеяться, что наша встреча с ней состоится на следующей неделе, она мне ответила - "будем надеяться вместе) "
Я не знаю, что и думать. Знакомы мы с ней правда всего 10 дней (но я влюбился, как только её увидел на паре) .
Она мне говорила так же еще вот что - ты так торопишься, времени же еще будет много..) ) Как это правильнее понимать? ) И вообще как понимать всю мою ситуацию?
В общем жду советов 🙂

Dmitry Voodoo

начни за ней ухаживать!! Если у тебя есть идеи насчет жизни достижений ...расскажи ей, может она захочет быть с тобой в твоих начинаниях!!

Жора

Узнай ее поближе и будешь понимать, что она имеет в виду! любви тебе взаимной! ))

Никола Ф

не гони лошадей.... но про блицкриг не забывай)

Елена Завьялова

Это плохо. Значит у неё есть парни или парень с которым она гуляет и ей хватает внимания.. это 100%. Она со всеми так же общается класно как и с тобой. Пока, что ты ей не нужен, но не парься ты ей должен показать что ты клёвый такой весь ( платить за нее пока не вздумай) , но знай если она тебя потеряет ей грустно не будет.
Поверь мне я то знаю на своём опыте и на обыте друзей.

Ольга Свибович

Да полюбому влюбился.... только толку от этого все равно может нах послать.... если бы хотела встретится встретилась бы! все их причины тупые отмазки! за свой 21 год я их стока уже знал! и ни с одной нормально не было

Илья Власов

скорее всего ты ей не настолько нравишься, как она тебе, она это понимает и не хочет развивать эти отношения, но прямо сказать видимо боится. Попробуй "пропасть" на какое-то время, хотя бы из контакта и не звони ей, посмотришь, будет она тебя искать или нет.