Татьяна Степанова

как понять вас, девушки?

Вот к примеру у меня есть две знакомых, одна по приятнее внешностью, а вторая на оборот.
Одна со дворов вторая с вуза. фишка в том что с обеими начал очень таки хорошо общаться, а потом вышло так что они просто динамят, с тем учетом что я внешностью не такой уж и урод ( я знаю себе цену, если был бы хоть чуть-чуть уверен в поражении не полез бы)
я просто не пойну этого, раньше обе писали а теперь нет
хотя как увижу все так взахлеб рассказывают что ужас
вот я не пойму что не так?
так еще бывает на сообщения не отвечают

Юлия Дунаева

Нас понимать не обязательно, все равно у нас логика по вашему мнению пздц